новости

контакт

Название компании: YINGKOU CHUANGXING TECHNOLOGY CO,.LTD

Адрес: Second Village, Chengdong Office, Old Border District, Yingkou City, Liaoning Province

Телефон: +86-0417-3920188  +86-0417-3920288

Факс: 0417-3920495

сайт:en.ykcxkj.com/er

Разработка плавленого литого Mg-Cr огнеупора

Разработка плавленого литого Mg-Cr огнеупора

дата публикации:2019-07-18 00:00:00 Автор: Щелчок:

В огнеупорных материалах общего сгорания между огнеупорными материалами имеется определенное количество микропор и микротрещин. Эти микропоры и микротрещины могут поглощать и снимать часть теплового напряжения при высокой температуре, но также имеют некоторые недостатки. То есть он очень восприимчив к проникновению и выделению плавящегося шлака. По сравнению с металлургической промышленностью плавка цветных металлов имеет относительно низкую температуру плавления, но с большим количеством шлака. Шлак является высококоррозионным ферритом или силикатом. Шлак имеет низкую вязкость и небольшое межфазное натяжение. Смачивание и осмотическая экскреция. Следовательно, после того как обожженный огнеупорный материал используется в плавильной печи для цветных металлов, проникающий и выделяющий метаморфические слои толще, чем бетон, который подвержен повреждениям, таким как рыхлая компоновка, снижение прочности и отслаивание. Проникновение и выделение шлака, приводящее к отколу компоновки, являются важными причинами высоких потерь и низкого срока службы огнеупоров для плавки цветных металлов.




По сравнению с механизмом разрушения проникновения и выделения шлака, магнезиально-хромированный кирпич с плавленым покрытием имеет странную ценность: поскольку он представляет собой плотную фритту, получаемую путем плавления, заливки и группового охлаждения, шлак может оказывать только эрозионный эффект на внешний вид кирпича. Вероятно, нет никаких признаков проникновения и выделения (это было доказано с помощью определения поперечного сечения литого магнезиально-хромового кирпича). Поэтому, пока производство плавленого магнезиально-хромового кирпича затруднительно и дорого, в ключевых частях печей для плавки цветных металлов в развитых странах все еще существуют верхние позиции, которые нельзя заменить другими огнеупорными материалами.

Обогащенная кислородом мгновенная плавка и обогащение кислородом являются передовыми в мире навыками плавки цветных металлов. Сочетание этих новых навыков плавки - обогащение кислородом и улучшенная плавка. В результате огнеупорный материал футеровки печи подвергался очень жесткому использованию. Условия, существующие огнеупорные материалы в домашних условиях по-прежнему трудно удовлетворить эти требования использования. При разработке и внедрении передовых навыков плавки, разработка огнеупорных материалов, используемых для развития навыков плавки с высоким содержанием кислорода, особенно плавленого магнезиально-хромового кирпича, необходима для усвоения и освоения введенных навыков и ускорения процесса локализации.




Процесс производства плавленого магнезиально-хромового кирпича полностью отличается от обычных методов производства спеченных огнеупорных материалов: в нем используется магнезия и хромовая руда для участия в определенном количестве примесей, смешивания ингредиентов, плавления в электродуговой печи, отливки в форму и контроля охлаждающего отжига. Производство в основной кирпич, резка, шлифование, сверление, холодная обработка и производство необходимых типов кирпича. Магнезия хромированный кирпич


сайт статьи:http://en.ykcxkj.com/er/news/409.html

ключевые слова:

в последнее время просмотра:

сопутствующих товаров:

с новостью:

контакты 


aa1.pngНазвание компании: YINGKOU CHUANGXING TECHNOLOGY CO,.LTD
aa2.pngАдрес: Вторая деревня, офис Чэндун, Старый пограничный район, город Инкоу, провинция Ляонин
aa3.png

Телефон: +86-0417-3920188  +86-0417-3920288

aa4.png

Телефон:0417-3920495

          сайт:www.ykcxkj.com

          сайт:en.ykcxkj.com/er


Двухмерный код


下载.png

Сканирование, чтобы узнать больше